1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 201 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 77 x 83 x 42 cm