1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 620Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 204 chevron_rightLote seguinte

Cama de bilros pau santo com entalhamentos e torneados espaldar com armas da Ordem do Carmo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 188 x 190 x 132 cm