1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 206 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé de galo vinhático tampo redondo basculante com embutidos em pau santo e espinheiro "Estrêla" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 75 x 70 cm