1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 209 chevron_rightLote seguinte

Par de nichos adossados adaptados a coluna madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX Dim. - 67,5 x 60 cm