1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 21 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda para cosméticos porcelana da China decorada a azul "Flores" dinastia Ming séc. XVII esbeiçadela na tampa Dim. - 6,5 x 6,5 cm