1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 210 chevron_rightLote seguinte

Maquineta D. José/D. Maria madeira entalhada, pintada de vermelho e dourada cimalhas vazadas, fundo com espelho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 60 x 54 x 40 cm