1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 23 chevron_rightLote seguinte

"Bourdaloue" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com árvore e pássaros" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, restauro Dim. - 10 x 26 x 11 cm