1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 241 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora de Calvário" escultura em madeira com restos de policromia flamenga séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dim. - 78 cm