1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 242 chevron_rightLote seguinte

"Santana ensinando Nossa Senhora a ler" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na policromia Dim. - 44 cm Notas: nº 2713