1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 243 chevron_rightLote seguinte

"São José com o Menino" Lusíada escultura em madeira policromada resplendor em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 54 (escultura) cm