1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 244 chevron_rightLote seguinte

"Santa Quitéria" escultura em madeira policromada atributo em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 39 cm