1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 245 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dim. - 46,5 cm