1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 246 chevron_rightLote seguinte

"Pietà" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVII pequenas faltas na policromia Dim. - 22,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Professor Reynaldo dos Santos.