1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 247 chevron_rightLote seguinte

"Cristo de mãos atadas" escultura de grandes dimensões em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 170 cm