1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 248 chevron_rightLote seguinte

"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dim. - 124 cm