1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 249 chevron_rightLote seguinte

"Anjos" par de esculturas em madeira dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas no dourado, pequenos defeitos Dim. - 68 cm