1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 250 chevron_rightLote seguinte

"Santa Bárbara" escultura em pedra francesa séc. XVI faltas e defeitos Dim. - 85 cm