1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 251 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora com o Menino" gótica escultura em alabastro italiana séc. XV pintura antiga mas não original, base posterior Dim. - 47 (total) cm Notas: Proveniência: Colecção Professor Reynaldo dos Santos. Oferta do Professor José de Figueiredo à Mulher do Coleccionador.