1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 252 chevron_rightLote seguinte

Retábulo madeira entalhada e dourada motivos vegetalistas português séc. XVII/XVIII fragmentado, faltas e defeitos Dim. - 28 x 192 cm