1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 253 chevron_rightLote seguinte

Travessa oval de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dim. - 41,5 x 35 cm Notas: nº 1654