1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 254 chevron_rightLote seguinte

"Imortal" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauros Dim. - 19 cm