1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 257 chevron_rightLote seguinte

"Deusa" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena falta numa mão e pequenos restauros Dim. - 20 cm