1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 258 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Familia Verde" "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelos Dim. - 24 cm