1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 259 chevron_rightLote seguinte

Terrina rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas de flores e armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo na tampa Dim. - 18 x 30 x 18 cm Notas: nº 15