1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 260c chevron_rightLote seguinte

Terrina rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro nas asas Dim. - 22 x 37 x 23 cm