1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 260d chevron_rightLote seguinte

Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa Dim. - 11,5 cm