1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 262 chevron_rightLote seguinte

Prato coberto rectangular porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no pomo da tampa, desgaste no dourado Dim. - 18 x 27,5 x 24 cm Notas: nº 1652