1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 264 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China decoração policromada com armas de Magalhães de Barros de Lançós séc. XX (1º quartel) pequeno cabelo e esbeiçadela Dim. - 21,5 cm Notas: vd. Campos e Sousa in "Loiça brasonada", p. 143.