1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 265 chevron_rightLote seguinte

Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 30 x 24 cm Notas: nº 1618