1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 29 chevron_rightLote seguinte

Terrina oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no vidrado das pegas, pequeno desgaste no dourado Dim. - 21 x 28,5 x 20,5 cm Notas: nº 1655