1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 3 chevron_rightLote seguinte

Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII duas pequenas esbeiçadelas Dim. - 29 x 23,5 cm