1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 30 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos de aba rendilhada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas", fundo em relevo "Entrançado" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 23,5 cm Notas: nº 13