1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 42 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 75 x 81 x 40 cm