1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 50 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de meia lua D. Maria mogno e raiz de mogno portuguesas uma séc. XVIII/XIX, outra séc. XIX/XX, diferenças na tonalidade da madeira, defeitos Dim. - 77,5 x 91,5 x 46,5 cm