1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

Lote 6 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado porcelana da China decoração a azul "Paisagem com flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restauro na aba marcado Dim. - 22 cm