1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 62 chevron_rightLote seguinte

Par de florões "Conchas" madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no dourado Dim. - 25 cm