1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 63 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Anjos suportando conchas" italianas séc. XVIII pequenas colagens Dim. - 12 x 10 x 8 cm