1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 64 chevron_rightLote seguinte

Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 15 x 14 x 8 cm