1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 65 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Querubins" portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, restauros no dourado Dim. - 13 x 43 x 14 cm