1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 66 chevron_rightLote seguinte

Par de colunas madeira entalhada "Pássaros e folhas" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 105 cm