1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 67 chevron_rightLote seguinte

Nicho cilindrico madeira entalhada, dourada e pintada português séc. XIX restauros e pequenos defeitos Dim. - 63 cm