1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 68 chevron_rightLote seguinte

"Florão" retábulo em madeira entalhada e dourada aplicações de metal português séc. XVIII faltas Dim. - 106 cm