1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 69 chevron_rightLote seguinte

Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada, prateada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, electrificados Dim. - 65 cm