1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 70 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dim. - 89 (tocheiro) cm