1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 71 chevron_rightLote seguinte

"Florão" retábulo em madeira entalhada e dourada aplicações de metal e uma em esmalte português séc. XVIII faltas nas aplicações de metal Dim. - 103 cm