1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 73 chevron_rightLote seguinte

"Florão" retábulo em madeira entalhada e dourada "Cravos da Paixão de Cristo" português séc. XVIII/XIX faltas Dim. - 52 x 70 cm