1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 76 chevron_rightLote seguinte

"Menino Jesus" e "Padre eterno" duas esculturas em barro policromado portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, colocadas em placa de veludo verde Dim. - 10 cm