1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 78 chevron_rightLote seguinte

"Santa com Ostensório" escultura em mármore base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequena falta Dim. - 24 (total) cm