1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 8 chevron_rightLote seguinte

Manteigueira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decorada a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com restauro Dim. - 12,5 x 9,5 x 7 cm