1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 83 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo ébano embutidos e placas em madrepérola com gravados preenchidos a negro Terra Santa séc. XIX pequenos restauros Dim. - 22,5 x 11 cm